Contatti

F.I.KBMS
FEDERAZIONE ITALIANA KICKBOXING, MUAY THAI, SAVATE e SHOOT BOXE
Via Alessandro Manzoni, 18
20900 Monza (MB)
C.F./P.Iva 07974780152
Tel. 039321804
Fax 0392328901

Come raggiungerci

Presidenza: Donato Milano presidente@fikbms.net  - tel. 333 5805807
Dalle ore 10:00 all 12:00 e dalle 17:00 alle 19:00.

Segretario Federale: Stefano Rigamonti - segretario@fikbms.net  - tel. 035 232592
Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle ore 09:30 alle 12:30.

Segreteria Operativa: Elisabetta Castronovi
E-mail segreteria@fikbms.net  - Tel. 039 321804
Dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 9:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 18:30.
Mercoledì (chiusura uffici per il disbrigo delle pratiche interne da Ottobre a Marzo).

Ufficio Tesseramenti: Claudia Rivolta
E-mail tesseramenti@fikbms.net - Tel.039 321804
Dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 09:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 18:00.
Mercoledì (chiusura uffici per il disbrigo delle pratiche interne da Ottobre a Marzo).

Fax 039/2328901 Ricezione Automatica

Eventi - Siti: Barbara Falsoni
E-mail barbaraf@fikbms.net  - eventi@fikbms.net  - Tel. 039 321804
Lunedì, Martedì, Giovedì e Venerdì, dalle ore 14:15 alle 19:15 -  Tel. 039 321804
Mercoledì (chiusura uffici da Ottobre a Marzo) dalle ore 14:15 alle ore 19:15 - Cell. 345 0135521.

Comunicazione Area Web e Social Media: Giorgio Ceravolo
E-mail giorgio.ceravolo@fikbms.net

Organi di Giustizia Federale: giustizia@pec.fikbms.net

Commissione Medica Federale: cmf@fikbms.net

Scuola Nazionale di Formazione: e-mail snf@fikbms.net

Commissione Nazionale Arbitri: e-mail cna@fikbms.net

Coordinatore Gare: e-mail nicola.traina@fikbms.net


Per urgenze o contatti fuori orario si prega di inviare un'e-mail agli indirizzi sopra indicati.